- Костюм Полином синего цвета является универсальным и подходит для работ в летнее время года и межсезонье работникам многих сфер деятельности. Основная смесовая ткань состоит из 80% полиэстера и 20% хлопка, она прочна и устойчива к повреждениям и загрязнениям.
- Куртка изготовлена в классическом удлиненном силуэте с воротником-стойкой. Центральная молния скрывается под ветрозащитной планкой. Манжеты фиксируют рукава на запястье вставкой эластичной ткацкой резинки. Верхние карманы куртки имеют закрытие клапанами с кнопками.
- Брюки застегиваются по гульфику пуговицами. Пояс утягивается по бокам эластичной лентой, а фиксация ремня осуществляется шлевками. Наколенники обеспечивают усиленную защиту от механических повреждений. На задних и передних половинках карманы открытые с удобным входом, а боковой карман закрывается клапаном с кнопкой.
- Для увеличения сигнальной видимости при неблагоприятных погодных условиях и в темное время суток на куртке и брюках вшит СВ-кант 3 мм и светоотражающие полосы 50 мм.
Спецодежда | |
Вид изделия: | Костюм |
Состав ткани: | 80% ПЭ, 20% ХБ |
Ткань: | смесовая |
Сезонность: | Лето |
Цвет: | Синий |
Плотность материала: | 240 г/кв.м |
Размер: | с 88-92 по 128-132 |
Рост: | с 170-176 по 182-188 |
Костюм Полином синий, куртка, брюки
- Производитель: Сириус
- Модель: Костюм Полином
- Артикул: 115748
- Наличие: Предзаказ
-
127.65
- Без НДС: 106.38
Купить товары оптом с доставкой по городам Беларуси:
Минск, Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Солигорск, Старые дороги, Столбцы, Узда, Червень;
Брест, Барановичи, Белоозерск, Дрогичин, Иваново, Ивацевичи, Кобрин, Ляховичи, Пинск, Пружаны;
Гродно, Волковыск, Дятлово, Лида, Мосты, Новогрудок, Слоним, Щучин;
Могилев, Белыничи, Бобруйск, Быхов, Глуск, Горки, Дрибин, Костюковичи, Мстиславль, Осиповичи, Чериков, Шклов;
Витебск, Бешенковичи, Браслав, Верхнедвинск, Глубокое, Докшицы, Дубровно, Лепель, Лиозно, Миоры, Новополоцк, Орша, Полоцк, Поставы, Толочин, Ушачи, Чашники.
График доставки в другие города просьба уточнять.
Отзывы о компании
Достоинства:
качество
профессионализм
Отзыв:
Не раз заказывал в КПД и остался доволен, как сервисом так и качеством товара.
Евгений 20.12.2023
Достоинства:
Защищают глаза, широкая дужка, дешево.
Отзыв:
Очень даже хорошие очки для работников за 2 рубля.
Виктор 07.11.2023
Достоинства:
не промокают, нат кожа
Отзыв:
Спасибо за ботинки хорошего качества
Алексей 19.09.2023
Достоинства:
помощь в отгрузке товара до машины
Отзыв:
Благодарность
Выражаю огромную благодарность менеджерам по оформлению заказа, также спасибо за помо...
Юлия 19.08.2023