- Полукомбинезон Премиум Плюс универсального и практичного синего цвета обладает превосходными защитными и эксплуатационными свойствами. Он разработан с учетом индивидуальных потребностей человека согласно межгосударственному стандарту ГОСТ 12.4.280-2014, что подтверждено документально.
- Основной тканью служит хлопковая саржа с плотностью 270 г/кв.м. Это прочный материал, который популярен устойчивостью к различным нагрузкам и износу, он не подвергается воздействию солнечных лучей, прост в уходе, хорошо проветривается и не вызывает аллергий. Хлопок имеет долгий срок службы при должном уходе и хранении.
- Полукомбинезон регулируется по длине эластичными бретелями с пластиковыми фиксаторами. Центральная молния застегивается от низа до грудки, на которой расположены накладные карманы с клапанами. Для фиксации ремня имеются широкие шлевки. Накладки в области коленей усиливают защитную функцию.
- Оптимальная длина, разнообразие размеров и ростовок позволяют подобрать данное изделие человеку любой комплекции.
Спецодежда | |
Вид изделия: | Полукомбинезон |
Состав ткани: | 100% ХБ |
Ткань: | Саржа |
Сезонность: | Лето |
Цвет: | Синий |
Плотность материала: | 270 г/кв.м |
Размер: | с 88-92 по 120-124 |
Рост: | с 170-176 по 182-188 |
Полукомбинезон Премиум Плюс синий
- Производитель: Сириус
- Модель: Полукомбинезон Премиум Плюс
- Артикул: 02102
- Наличие: Предзаказ
-
125.94
- Без НДС: 104.95
Купить товары оптом с доставкой по городам Беларуси:
Минск, Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Солигорск, Старые дороги, Столбцы, Узда, Червень;
Брест, Барановичи, Белоозерск, Дрогичин, Иваново, Ивацевичи, Кобрин, Ляховичи, Пинск, Пружаны;
Гродно, Волковыск, Дятлово, Лида, Мосты, Новогрудок, Слоним, Щучин;
Могилев, Белыничи, Бобруйск, Быхов, Глуск, Горки, Дрибин, Костюковичи, Мстиславль, Осиповичи, Чериков, Шклов;
Витебск, Бешенковичи, Браслав, Верхнедвинск, Глубокое, Докшицы, Дубровно, Лепель, Лиозно, Миоры, Новополоцк, Орша, Полоцк, Поставы, Толочин, Ушачи, Чашники.
График доставки в другие города просьба уточнять.
Отзывы о компании
Достоинства:
качество
профессионализм
Отзыв:
Не раз заказывал в КПД и остался доволен, как сервисом так и качеством товара.
Евгений 20.12.2023
Достоинства:
Защищают глаза, широкая дужка, дешево.
Отзыв:
Очень даже хорошие очки для работников за 2 рубля.
Виктор 07.11.2023
Достоинства:
не промокают, нат кожа
Отзыв:
Спасибо за ботинки хорошего качества
Алексей 19.09.2023
Достоинства:
помощь в отгрузке товара до машины
Отзыв:
Благодарность
Выражаю огромную благодарность менеджерам по оформлению заказа, также спасибо за помо...
Юлия 19.08.2023